Почему вам нравится как стадо баранов поносить творчество таких режиссёров, как Никита Михалков и Фёдор Бондарчук?? Причём вы можете даже не посмотреть ни одного их фильма, но поносите их, потому что ВСЕ так делают. А СВОЁ мнение слабо составить???

Ни один из вас НИ РАЗУ на этом сайте не написал свою аргументированную критику. Но вы пишете гадости про их фильмы, потому что ВСЕ ПИШУТ.
Дополнен 9 лет назад
А вот я люблю фильм Михалкова "Утомлённые солнцем". И люблю фильм Бондарчука "Обитаемый остров". Книгу я ЧИТАЛА, и фильм мне очень понравился. Помню, как с нетерпением ждала выхода второй части.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83226)
поносят не творчество
а что он снимает свои фильмы за народные средства
и эти фильмы провальные..профукал бабло на этом солнечном ударе.а деньги огромные
пусть снимает за свои личные деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ори, Адова, у меня аж в ушах зарябило. Нехорошие они люди, а Бог шельму метит... И отнимает талант...
Мудрец (12655)
Никогда необоснованно не критикую фильмы и режиссёров. Никогда не прислушиваюсь к кинокритике со стороны кого бы то ни было. Смотрю сам и составляю своё мнение.
Причина негодования понятна. Хомячки тупые истерят, льют грязь на шедевры.

Хотя не скажу, что мне понравился "Обитаемый остров". Но и нельзя сказать, что какой-то там ужасный провал. Просто главный герой подобран не очень хорошо. Ему хотя бы нужно было меньше улыбаться. А книга - шедевр в жанре фантастики и здесь не может быть другого мнения.
Наставник (88080)
Ну что Вы, графиня, разошлись как холодный самовар, повторяя М. Жванецкого тридцатилетней давности: Хорошо спорить о взлете и падении Голливуда с теми, кто смотрел их фильмы и спорить о вкусе ананаса с теми, кто его ел...
Наставник (74476)
да не было такого.
люблю посмотреть ХОРОШИЙ фильм талантливых режиссеров.
те,кто поносит,видимо...не ответят здеаь
Наставник (30665)
их творчество давно превратилось в ремесло, поносить нечего
Верховный Наставник (110924)
Судя по истерике уже второго вопроса - это обычный тролль вопит...

Жаль, что обычный тролль в очередной раз испачкал имя прекрасного режиссера и художника - Никиты Михалкова.

А "Обитаемый остров" Бондарчуку - откровенно не удался. Особенно по сравнению с книгой.
Мудрец (22599)
Согласен с вами - многие поносят фильмы, даже не посмотрев их. На торрентах в комментариях это отлично видно. Еще многие, не посмотрев сам фильм, уже орут, что это отстой, шлак итд только основываясь на комментариях таких же придурков.
Что касается перечисленных вами режиссеров, то Михалкова я не переношу - видел несколько его фильмов, все Д Е Р Ь М О.
У Бандорчука мне очень понравился фильм 9 рота например.
Верховный Наставник (115299)
Мне очень нравится фильм Сибирский Цырюльник михалкова , как ни странно в этой семье природа на детях не отдыхает
Наставник (59965)
1) Бондарчук-природа на детях гениев отдыхает, полный самарадж. Американский экшен делает без души.
2) Михалков режиссёр хороший, в прошлом, нет режисёров которые после СССР сняли что-то стоящее сами, без подержи Госкино, Гостелерадио, Гос. оркестра и типа того. Сразу видно сколько в их фильмах авторского, а сколько народного. Повторяется: https://youtu.be/L3X1WtTJueY
Наставник (27833)
Наставник (49862)
Мое мнение такое. Никита конечно останется в памяти как создатель многих отличных фильмов. Особенно ему удавались романтические образы серебряного века. Но уже лет 10- как ему пора в кресло качалку с пледом . К большому сожалению наступающая старость на многих отражается маразматическими проявлениями. Бондарчук в силу своей малой интеллектуальности и умственной подвижности , априори ничего заслуживающего серьезного внимания пока создать не может. Это не значит что через лет 10 его вдруг не прорвет. Бывает всякое.
Мудрец (11407)
У Михалкова есть ряд очень хороших фильмов. Например: Сибирский цирюльник, "12". Но дело в том , что у обоих братьев есть придворный музыкант. Настоящий гений и великий человек - Эдуард Артемьев, который пишет музыку к их фильмам. А ТАКАЯ музыка вытянет любой фильм. Даже самый гадостный. Вот для Бондарчука Артемьев не пишет и кроме" 9 роты" я ничего из егофильмов назвать не могу. А братев Михалковых- Кончаловских сделал гений и космос Артемьева. Они должны его фамилия РЯДОМ со своей в титрах писать.