Как думаете есть ли не всем заметные техники манипуляции людьми при разговоре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть медитационные практики на активацию определённых энергетических центров ,при должном развитии ,собеседника можно вводить в гипнотическое состояние незаметно для него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть , называются НЛП технологиями , или в
просторечии " цыганским гипнозом " ...
Наставник (78195)
Я не думаю, я знаю, что есть. Я видела, как это делают.)))))
Наш ответ