Дядь! а ты можешь своими манипуляциями парализовать хотя б на миг все женское естество?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
опыт не пропьёшь)) привет, Светлячок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Это сказки про Кашпировскова и еже с ним, это Геннадий Малахов (другой) - лечил травками - шарлатаны. По другому - не скажешь. Хорошо, я - не прав. Тогда почему их нет на ТВ?
Наставник (57656)
Дверь закрыл и ушёл. Представь себя теперь на месте тех енщин.
Верховный Наставник (133803)
Я не волшебник, я тока учусь)
Приветик