Утречка!) А как же свобода слова и свобода мнений, за которые так впрягается Макрон в случае с Шарли Эбдо?) +

Министерство иностранных дел Франции потребовало, чтобы министр по правам человека Пакистана Ширин Мазари прекратила сравнивать президента Пятой Республики с нацистами. Об этом сообщает РИА Новости.

Французские власти назвали заявления пакистанской чиновницы о том, что действия Макрона по отношению к мусульманам Франции напоминают то, что делали нацисты с евреями, «шокирующими» и «оскорбительными». МИД Франции решительно осудил подобные сравнения и призвал Пакистан немедленно «исправить» высказывания своего министра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Министр Пакистана в своём доме вправе высказать любое мнение и требовать от Пакистана чтобы ему не позволяли говорить это уже наглость со стороны Франции. Если французов что-то не устраивает, то пусть докажут что это не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Это нога у того, у кого надо нога (классика)...