Вот принято считайт, шта зенсину, которая хочет уйти, мущщина должен остановить, обнять, прижать к Себе и прочие прелести. Как поступать в случаи, когда мущщина ничо подобного не делает, а говорит - ты слово сказала? Ответь. И закрывает за ней дверь?

не придётся ли зенсине научиццо думайт прежде чем говорить?

Чем апасна такая куйня?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69462)
Я своего не отдаю так просто,буду ходить,нудить и нудить..пака не обнимет и не прижмет к себе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прощайте)))
Не забывай, когда закрываются одни двери, открываются другие
Верховный Наставник (215020)
Надо сменить замок просто да и все