Вот так-то... Как там Шарли Эбдо? Бумагу и карандаши приготовили? +

В пакистанском городе Лахоре в парке прогремел мощный взрыв. В результате десятки погибших и сотни раненых людей.

Новость передает «Пресса Украины» со ссылкой на иностранные СМИ.

Отмечается, что в городском парке взорвалась бомба. По предварительным данным в результате взрыва погибли 53 человека и 200 получили ранения различных степеней тяжести. Пострадавших немедленно доставляют в больницы. По словам врачей, многие из них находятся в критическом состоянии. Они опасаются, что число погибших может возрасти. Во всех больницах провинции объявлено чрезвычайное положение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
Тут упоротый либераст разоблачает "длинную руку Путина"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
странно что ты радуешься
Верховный Наставник (146321)
нарисуют ченьть...
Верховный Наставник (161199)
память мне подсказывает что не так давно вы сер орали- мы шарли. как круто вы меняете направления. у вас всегда попутный ветер.