почему В.В. Путин, говорит прямо то что говорит, правду... а Обама и еже сним. а так же их предшественники, постоянно отвечают как то витиевато... запутанно... словами, которые можно двояко трактовать... где такую моду вообще взяли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пе дорасы!! Куле!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
" ...Выглядит примерно так:

— Г-н Путин, который час?
— Не важно который час, посмотрите который час в Калифорнии, Техасе тем более в Нью-Йрке, я умолчу, который час в Северной Дакоте, а ведь там ядерные бомбы. Американцам плевать на законы астрономии, они и тут пытаются установить свои правила. Один телескоп Хаббл чего стоит. Бардак в США просто удивляет. Америка нарушает все международные правила, а Порошенко не хочет выполнять минские договоренности.
Верховный Наставник (111963)
это фантазия или галлюцинация ?
да это не обама виноват.. это переводчик в Патрисе лумумбе учился...
Так с Путина пример и взяли. Такого искусного тролля ещё поискать
Ученик (123)
Создать «перевалочный центр» НАТО в Ульяновске втихую не удалось: в городе уже проходят пикеты. В запутанной истории с натовской базой примечательно то, что самые громкие голоса в ее поддержку звучат не из Вашингтона и Брюсселя, а из российских министерств.

Жириновский об Украине 1998г.

да нету никакой правды , есть интересы .
Верховный Наставник (110919)
Стандартное англо-саксонское лицемерие. Главное не то, что произошло, а как об этом рассказать... Об этом еще Оруэлл писал в своем "1984".
Верховный Наставник (123413)
Это европедмческий стиль от разбитых дейдвудов.
Наставник (44787)
не нужно преувеличивать. если Путин чего то не хочет обсуждать, он даже лучше Обамы от ответа уходит. другое дело, что Путин в РФ решает очень многое и поэтому отвечает за свои слова. а Обама за политику США отвечает довольно редко. там решают другие