Комиссар, расследовавший атаку на «Шарли Эбдо», покончил с собой. Он что против свободы слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129218)
Он слишком много узнал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо ёрничать. Он просто очень устал, не выдержал напряжения, впал в депрессию.
Верховный Наставник (191141)
Не справился с задачкой..кто такие мусульмане?Узбеки, арабы или ....
В ссылке не сказано, сколько было выстрелов. Почему то мне кажется, что их было несколько