Почему ты не поддержал ГКЧП? хотя именно они+

исполняли волю народа о сохранении СССР на референдуме и прижучили Мишу в Сочи

кстати, почему политбюро перед историческими решениями всегда использовали балет "Лебединое озеро", а например не "Летучую мышь.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Потому что я не верю людям, у которых дрожат руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224299)
Некогда было , бухал...с
Верховный Наставник (135801)
Поддерживала , морально и только , что я - хрупкая девушка , могла на тот момент сделать ?
Да ничего .
Вопросы на референдуме были жуликоватые.поэтому воля народа на этом референдуме несколько сомнительна.
Не поддержал,потому что совковая крысиная возня мне и тогда была омерзительна и сейчас
Хранитель Истины (350008)
его никто не поддержал
и военные предали, тот же будущий Паша-Мерседес, например
хотя, думаю, узнай они (военные), что с ними будет в 90е, они бы без всякого приказа ГКЧП примчались бы к Белому дому и устроили бы там Тяньаньмэнь
and
Верховный Наставник (212340)
время их вышло... надоели.
Вона, сидят, серые, сутулые. Одухотворённые идеями коммунизма.
И название удачное кто-то им придумал.
КГЧП, ГубЧК, чк - чп...
а "ЧП" и сохранение СССР как-то вообще не вяжется.
Хранитель Истины (493401)
А был ли мальчик? Если бы хотели взять Белый дом, взяли бы. Он оказался на положении неуловимого Джо - никому на фиг был не нужен