вопрос по горячем следам)) Всегда удивлялась ... почему именно в психологии люди не показывают себя? хотя и в Обществе и в ЗЛО и в СДД и в Транспорте проходят парады фоток)а у нас нет..почему?) что не так у нас? или у нас так, а у них не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167687)
"У меня трусы в горошек!
Хороши,ах,хороши!
Все ребята приставают:
"Покажи,да покажи!"

...Ну а ты чего молчишь?
Чё не приставаешь?
У меня трусы в горошек!
Разве ты не знаешь?!"

...Децкий сад,ей богу...
То им медицинские маски мешают показывать свою... типа,"личность",то интернет!

А давайте все вместе разденемся и выйдем на улицы!
(Как "дети цветOFF"!!!)
...До зимы ж ещё долго!

Свободу личности и богатому внутреннему миру!!!

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Что бы человек ни сказал, ни сделал, во всем будет правда, только надо ее правильно истолковать - расшифровать. Но однако же, игры в психологов могут затуманить взор!!! Согласен! Игры в: Йа вумник, Йа не могу быть слабым, быть некрасивым в тех или иных вопросах! Самообман!
Просветленный (631869)
Начните с себя !!!
И люди подтянутся...
Наставник (68233)
я больше не участвую потому что хейтеры мои фото хранят оказывается и собирают всякую инфу про меня и это не шутки
Хранитель Истины (451035)
что не так с теми кто на сайте где осталось три калеки продолжают сидеть в одной категории? все нормальные люди в общей ленте
Не видят смысла показывать))
Думаю, что нет у людей из психологии в этом потребности)))
Верховный Наставник (224571)
Ленчик, я ж участвую, вроде всегда)
будет снова парад - буду снова с новой фоткой)
у них так, потому что бурлит всё ещё.
а мы притихли и каждый сам для себя тут будто бы..
ответит один-два единомышленника и это уже счастье)
а просить о другом нелепо и бессмысленно.
я пыталась) не раз))

цём!)

Верховный Наставник (183197)
Мы-психи-перфекционисты:
если нет идеального фото,то и показывать нечего))
Верховный Наставник (137819)
Да была куча парадов! Кто хотел, тех видели.
Я не свечусь, не хочу. Ну а те, у кого есть мой номер телефона, меня видели. И ты тоже!