Почему женщины так плохо пахнут? Блин мне с ними стоять рядом противно, хотя я и сама девушка?Чё так

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это редко, мне кажется. Или какая-то совсем уже неряха или нездорова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Стойте рядом с мужчинами
Гроссмейстер (6375)
Может им не нравица что от тебя дегтем прет ....
И это у вас получается взаимно
Наставник (46298)
Так езжай в город поприличнее, не будут вонять ))) Будет от них духами нести и аллергия начнется))) Вам там еще везет! Это мы уже привыкли к городу и заложники жизни в городе... и у нас все пахнет так- что сопли летят и глаза краснеют от аллергии после...
Захотел Адам Еву *уть,раздвинул ей ноги и говорит-"Так у тебя там дырки нет" Пошла Ева к цапле та ей меж ног клюнулаи с тех пор у женщин дырка,а у цапли клюв красный.Посмотрел Адам на Еву и снова говорит-"У меня вот волосы на лобке,а у тебя нет" Пошла Ева к обезьяне,та ей потерлась *ой об лобок и с тех пор у женщин там волосы,а у обезьян *а лысая и голая.Присунул наконец Адам Еве,а там сухо как в пустыне-"не,говорит,не могу так" Тогда пошла Ева к рыбе,нырнула рыба ей в пи....ду и стало там мокро и скользко.Только вот с тех пор непонятно,толи рыба пи..ой пахнет,толи пи...да рыбой