А вот почему при скачивании в ЛК фоток они "ложатся набок",хотя в исходнике стоили прямо? Я-серьёзн

о спрашиваю..Как это можно исправить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
переверни, перемести в др папку и они должны нормальными стать. оттуда уже перекидывай, еще лучше через фотошоп вес убей до 500-600 кб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им пока они закачиваются наливают вот они и неустойчивы на ногах
а может толстые и их вес валит
эти шоле?

Странно однако, у меня все "стоят"
Ни разу такого не было)
Верховный Наставник (233341)
Открыть фото и перевернуть.Прога просмотр фотографий Виндовс с этим справляется без проблем.
Верховный Наставник (129399)
Они сняты "боком"... ваш просмотрщик для удобства их поворачивает...
Крутить надо в каком нибудь графическом редакторе...
Да недоделок здесь много
Разок поверни перед загрузкой и все будет нормально, а почему так происходит, не столь важно, важен результат.
Наставник (73567)
Странно. Сколько закачивал и ни одна не "повернулась". Только что закачивал, даже 6 Мб, всё нормально. Может в настройках что-то есть такое, интересное, что их ориентирует по каким-то признакам.
Просветленный (723167)
Режим ПРОСМОТР, повернуть по стрелке в нужную сторону - и все.

На компе перед загрузкой сюды и куда-либо еще. Новое положение фотки запоминается автоматом.