Вы для кого вкусней готовите - для себя или для других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (498116)
Все лучшее-гостям.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Для себя
Верховный Наставник (116486)
Сапожник всегда без сапог, а художник алкаш и голодный. Только после смерти приходит слава, но это один на миллион.
Верховный Наставник (180783)
Я для себя вообще не готовлю. Сочники, конфеты, бутерброды... Ну, свежесваренные гречку или макароны отъедаю. Но сегодня схомячила уйму гарнира из куриной грудки с овощами. Первый раз делала.
Верховный Наставник (135801)
Да одинаково , просто когда гости ассортимента блюд больше .
Просветленный (534530)
Для детей)))
Верховный Наставник (106178)
никогда вкусно не готовлю.
ваще этим не заморачиваюсь.
всё по минимуму, лишь бы съедобно было.

привычку выработала военная юность, армейская жизнь.
всё было сурово, целесообразно, без излишеств и без извращений.
(это касается и быта)
Верховный Наставник (233046)
Я вообще не готовлю, у нас в Сибири фейхоа и хурма круглый год на деревьях растут.
Для других.
Для себя редко могу расшедриться)
Я человек довольно капризный в еде, люблю все очень качественное и свежее, поэтому я для себя готовлю так же, как и для других, то есть вкусно и аппетитно
Хранитель Истины (371180)
для всех
Хранитель Истины (306753)
Я что-то разучилась готовить за последние месяцы. Ни для кого уже нормально не получится.
Просветленный (837873)
Нин, перед Новым Годом поеду в Столицу)
Ну, родню навестить, всё такое) Могу к тебе заехать, покормить)
Хоть женщиной себя почувствуешь)
Верховный Наставник (173630)
Я не умею готовить как попало. Всегда выкладываюсь по полной - неважно, для себя, не для себя...
Хранитель Истины (487980)
Никогда не готовлю намеренно невкусно!
Непременно должны быть хорошими, когда
жарю-варю, и настроение, и самочувствие...
Хранитель Истины (266800)
готовлю одинаково... многолетняя привычка...а вот сервировка... для себя одной любимой - экономКЛАСС...
Одинаково.
Просветленный (622976)
Для других.
Верховный Наставник (126227)
Одинаково стараюсь. Просто для гостей придумываешь что то новенькое, салатики там разные, закуски, ассортимент больше, для себя и ребенка много особо готовить не надо, застольев не устраиваем, готовлю и спрашиваю - что например сегодня на ужин приготовить или в выходные когда, то тоже меню обговариваю
я могу напортачить в любой момент, особенно от волнения или рассеянности..
Но в моменты вдохновения получается отменно.
Просветленный (714943)
Я постоянно вкусно готовлю