Ты себя вкусной едой балуешь...или готовишь для себя...изобретательно и разнообразно...всегда???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
не всегда получается изобретательно-разнообразно, но если есть возможность--обязательно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
последние пол года сплошная диетология...с ней особо не побалуешь себя
Верховный Наставник (233720)
у меня жена за кулинарию ответственная)
Верховный Наставник (112947)
люблю и побаловать себя, если время есть...

Верховный Наставник (133570)
А я любой корм ем. Но когда готовлю, всегда стараюсь)
Наставник (83557)
стараюсь есть то, что съедобно...
к счастью в нашем детстве не было фастфудов, от которой сейчас дети пухнут как на дрожжах...
и побаловать себя люблю)))