Надо жить для себя или для других?В вашей жизни кто на первом месте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82065)
Мои коты.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
Родина )))))
Надо жить для Родины!
За Сталина!
Хранитель Истины (425532)
нужно жить для себя! Но не забывать о других. люди, которые живут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя неприятны. Это эгоисты, которые без зазрения совести пользуются другими, как вещью, как обстоятельством, то ли от желания оправдать разрешенные себе недостатки, то ли из-за комплекса вины