Вы ВКУСНО готовите для себя или для своих близких? Или просто так случайно получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это же моя больная тема,я об этом могу говорить дольше,чем о ребенке,муже и собаке))))
Я не случайно вкусно готовлю,я это дело просто люблю!
Поэтому и получается.
И это тем приятнее,что близким в удовольствие.
И я совершенствуюсь, все время учусь у своего далекого английского друга Джейми Оливера,вот душистая свинина по его рецепту---с тмином,майораном,чили и еще кучей вкусных вещей

А это салат с курицей,виноградом и черносливом,в каком-то журнале попался,тоже очень даже ничего

Сейчас лето начнется,пенсионеры,дети,собаки разъедутся от нас,мы останемся вдвоем,как молодожены,так я каждый день буду что-нибудь новое пробовать))))В смысле---готовить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикинь и еще не одна падла не отравилась и не померла, а я так надеялся)))))
Верховный Наставник (186470)
ато , завтра борщ варганить буду . )))
Я люблю вкусно поесть, посему вкусно готовлю)
Я для себя не готовлю)
Просто так, случайно........3ае6исъ готовлю!

Привет))
Верховный Наставник (132649)
Я не люблю канешна готовить, но готовлю укусно))
Просветленный (713431)
Я всегда вкусно готовлю. Сейчас вот итальянская пдруга приехела и сказала. что 6 лет мечтала о моих обедах и ужинах!)