Зачем придумывают образы? Для кого больше –для себя или для других? Ведь посторонние порой видят, как, например, из-под чей-то фальшивой улыбки «ангела во плоти» проглядывают зубки вампира.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99105)
им так легче не принимать себя..
ведь откуда появляется желание образа??
от непринятия самого себя))
поэтому они-то и пытаются убедить себя и других
в том,в чем хотят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187770)
Больше для других, так как зависимость от других больше, чем от себя, с собой всегда можно договориться, отложить на потом, а с другими надо по обстоятельствам порой безотлагательно.