"У России есть основания полагать, что Навального отравили на территории Германии или в самолете по пути в Берлин, — заявил Лавров.

О каких именно основаниях идет речь, он не уточнил...
Это секретные основания. Они есть, но показывать их нельзя, так это опасно для источников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
правильно...у нас он был в больнице с панкреатитом, а у них оказался с новичком...пусть теперь доказывают, откуда и как он там появился..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять пёрнул неподумамши...
мы отдавали оврального одного без новичка и обратно возьмем одного без новичка....что б не нарушать отчетности)))
Ждем разрыва пуканов!)
Хранитель Истины (350008)
Лавров явно в ударе, много интересного сказал
например: Запад доказал свою полную недоговороспособность и ненадежность