сегодня или вчера Захарова и Лавров заявили, что новые санкции против РФ ничем не обоснованы и не имеют под собой никаких оснований..как думаете ваши американские партнеры вникнут в положение и внемлют призывам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
они только на пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Мне то чё думать , пусть они и думают , их это более касается , он как завыли .
Наставник (82081)
Это нашим американским партнерам еще греки не нажаловались..
Просветленный (586797)
Знаешь, что самое прикольное?
Сцанкции вроде нам, а ваш зайчик, хлеще нашего деревянного валится, а за ним и гривна.
Хотя казалось бы - какая связь?
Вам же тока радость, когда соседу гадость...
Просветленный (509683)
Против лома нет приема - пенсионный возраст это внутренние санкции и точно также ничем не обоснованные
Мы расцветаем пышным цветом под санкциями