Чем может напугать Россия Германию?))Россия ввела ответные санкции против Европейского союза из-за инцидента с Алексеем Навальным, заявил глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров.

«Поскольку санкции Евросоюза в связи с Навальным прямо затрагивают руководящих сотрудников администрации президента России, наши ответные санкции будут зеркальными. Они уже приняты, об этом вскоре мы сообщим нашим германским и французским коллегам», — уточнил министр во время онлайн пресс-конференции.
Дополнен 3 года назад
И КОГДА ОН СООБЩИТ интересно просто , если ввели почему не говорят ЧТО ЗА санкции, откажутся продавать НЕФТЬ И ГАЗ что ле))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, интересно , что из себя представляют эти ответные санкции ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391156)
Эти Руководящие Работники перестанут покупать Мерсы и БМВ .....Германия содрогнулась от страха...)))
Верховный Наставник (231924)
Это обычная практика зеркалить.