Какие основания есть у современной Украины, что вступив в ЕС они заживут, как в Германии?

или в Швеции? Что им мешало устраивать свою жизнь после распада СССР все 23 года? И причем тут Россия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622962)
В СССР так же многие думали...перед распадом великой страны.. Вражеская пропаганда хорошо поработала в этом плане ..и денег на "формирование общественного мнения" госдеп тогда не жалел..как и сейчас в ситуации с Украиной. Ничему людей история не учит!.. хотя бы наш ,российский опыт вспомнили и внимательно изучили , что творилось у нас в России и СССР при Горбачеве и при Ельцине. Советую просмотреть внимательно вот этот фильм из 7 серий

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще лучше - как в ОАЭ
Мечта халяФщика.
Тогда ещё были, сейчас - никаких. Украина в долгах как в шелках, промышленность почти развалена. Рынок России закрывается, ЕС - не открывается. Их обо всём предупреждали.
Верховный Наставник (117736)
У них всегда кто-то виноват, а не они сами.
Хранитель Истины (344047)
Когда то рухнула берлинская стена и немцы из ГДР автоматом попали в гейропу, так они еще до сих пор не акклиматизировались, а западные до сих пор ощущают советскую нагрузку.
Гроссмейстер (9209)
они туда не вступают и в ближайшее время не вступят,поэтому говорить беспредметно нет смысла
а Россия при том,что по сути является сильнейшей страной в этом регионе и влияет на весь регион как политически ,так и экономически
так сказать назвался груздем,полезай в кузов
Наставник (65291)
а Коломойцев уже живёт как в Швейцарии и даже лучше и с каждым днём войны он живёт всё лучше и лучше . .
Просветленный (738692)
киевские мечтатели давно переплюнули кремлевских
Верховный Наставник (181780)
Аха... Уже до хр ена вступивших в ЕС! Почему до сих пор, они не живут, как почка в сале? Или чЁ? Хохлы особенные, и даже не вступив в это де рьмо начнут жить? В *изде они, господа и дамы, в очень глубокой! :(((

Доброго! :)))
Верховный Наставник (109447)
Какие у них основания; горстка олигархов пришла к власти и теперь делят Украину всю ,кому больше,кому меньше.Ранее Россия мешала с оборонкой подвязанной,попридумали,чтобы народ дурить всякие ЕС. ,теперь среди собственников нет,по моему ни одного гражданина Украины,Больше всех отхватил себе Каломойский.(гражд.Израиля)он же под предлогом помощиАТО прихватывает всё подряд.Правительство так же не украинское в большинстве..Делят..,распродают..,А народ как всегда тупое быдло..
Такие же, как и России в 90-х...
Мудрец (19387)
Надежда на кредиты и инвестиции.
Всё.
Кроме как украсть, жидохохол ничего не умеет.
Но простого народа это не коснется.
Те как вкалывали, чтобы прожить,
так и будут.