Турецкие беспилотники для Азербайджанских ВС хороши? а в России такие есть или нет+

если да, то почему не поставляют армянам по договору ОДКБ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Есть https://yandex.ru/search/touch/?text=российские%20...

Раз не поставляют, значит таков план пирамиды...
Скорее всего по плану - восстановление единой ЕврАзийской державы. А для этого нужно чтобы отколотые от нее части могли получить мирную благополучную жизнь только если снова присоединятся к целому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
В России пытались их делать, но распилили бабло и получилось унылое гавно типа робота Феди.
Верховный Наставник (198155)
Таких нет....это высокоточное оружие для бедных. Россия может себе позволить настоящую боевую авиацию. БПЛА в РФ это разведчики....Готовится к серийному выпуску тяжёлый многотонный С-70 "Охотник", но он лишь заменит или дополнит в чём то боевые самолёты....