Что лучше для России - дружба с США или то, что есть? +

ВАШИНГТОН, 17 сен — РИА Новости, Алексей Богдановский. Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп заявил, что в случае избрания "поладит" с президентом России Владимиром Путиным.

"Он (Путин) абсолютно не уважает президента Обаму. Я с ним (Путиным) поговорю, я с ним полажу. Может, я и ошибаюсь — в этом случае мне придется пойти другим путем — но я полажу со множеством мировых лидеров, с которыми мы не ладим. Мы не ладим с Китаем, с главами Мексики, ни с кем", — заявил миллиардер в ходе республиканских дебатов, которые транслировал телеканал CNN из Калифорнии.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150917/1256645179.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105901)
Сказать , что он обломает Путина - для Трампа всё равно,
что помножить на 0 свою компанию. Он сегодня будет обе-
щать всё, что угодно, лишь бы привлечь на свою сторону
как можно большее число избирателей. Мало того, ближе
к выборам дружить с Путиным пообещает и та же Клинтон!
Слишком достали американского налогоплательщика "побе-
доносные" войны его президентов со всеми вытекающими
из них проблемами. "Миротворец"-Обама тоже обещал пе-
резагрузку в отношениях с Россией. Но мы-то знаем, что
обещать жениться - ещё не значит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Знаем мы их "дружбу".
с которым из пяти он ладить собрался?
Хранитель Истины (270680)
Лучше худой мир чем добрая ссора! ((((((
Верховный Наставник (198134)
лучше для России

Верховный Наставник (168540)
Американская дружба, это выполнение их указаний и приказов. Пущай идут мимо.
Верховный Наставник (122652)
Не, у России два друга Армия и Флот. Это еще цари говаривали.
Наставник (25395)
а россия итак дружит с сша..конфликт искуственный и взаимовыгодный..а такие страны как грузия и украина просто разменная монета
1. Голимый предвыборный самопиар.
2. Кто бы и как не распинался в обещаниях дружить с Россией - никогда на деле этого не сделает.
3. Верить англосаксам и америкосам - не уважать себя.
4. "У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!" (с) Александр III
5. Не при этой власти.
Хранитель Истины (266681)
какая может быть с ними дружба?.... вот!!!...ответ на всё...

Просветленный (594344)
В предвыборной гонке начнет вылезать че попало к бабке ходить не надо чтоб понять что дружить надо бы со всеми,ибо польза в том большая!