Для кого еще непонятно, что в России футбола НЕТ!? (зато есть ЧМ18)

Опрос "СЭ": "Надо ли уволить Капелло сейчас?"
Сборная России проиграла Австрии (0:1) в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 и практически лишилась шансов занять первое место в группе G. В текущем розыгрыше россияне занимают третье место, отставая от австрийцев на 8 очков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14801)
Причем тут капелло, я е не пониманию.... После каждого поражения предлагают уволить тренеров и игроков выгнать...цирк какой то в российском футболе!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для кого ещё непонятно, что Украины нет?
А долги России отдавать придётся.
Хранитель Истины (399828)
Да не будет и ЧМ18.
Наставник (60496)
Можно подумать в хохлостане и польше есть футбол, чемпионат как не странно провели.
Хранитель Истины (449554)
Тебе то что с того? Тебя ведь тоже в России нет. Ты же не в России живешь. Чего ты так переживаешь за наш футбол, за наш ЧМ-18?