сегодня я не в спортзале и вообще не занята и в опес такая тухлятина... где нормальные бесноватые *ы, где неадекватны из финляндии и грузии? все в прошлом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428367)
Бабура что-ли мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
Финляндия то чем тебе не угодила? У нас все спокойно)))короновирус шагает
Наставник (89922)
…хоть сегодня вы не в спортзале,но именно там у вас вывих извилин случился!!
Верховный Наставник (109447)
А в спортзале ты чего? в футбол играешь?
Верховный Наставник (230838)
Мы тут.