Зачем вам спортзал? Зачем!! Там и так народу — толпы! Дышать нечем, оборудование все занято, на йогу не пробиться(( еще и вас там не хватало(( Сидите уж, спартсмены((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122675)
Лично мне хватает коврика размером 50х100 см.
Принципиально не хочу платить деньги за то, что могу получить бесплатно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
сказали у всех любителей йеги-косоглазие развивается
Верховный Наставник (164702)
Нам спортзал не нужен, тренируемся на природе.
Ладно, уговорила..
Верховный Наставник (242336)
у меня ток прогулки и скачана программа по шейпингу. На зал пока нет денег. Крайний раз в зал в санатории ходила
Наставник (82987)
я дома занимаюсь
Верховный Наставник (154052)
Как же ты там, бедненькая, мучаешься Зачем, если там такой ужас?
Верховный Наставник (233534)
Ой, да я уже знаю...(
Там еще и старые бапки пердят пукают,
распространяя миазмы на весь зал.

Нипайду!
Лучче я по лесу. С палками...
Дышать фитонцидами, а не миазмами)