А почему в прошлом году все тут pizдили,шо *ам хана прошлой зимой, а не чего такого не произошло?

И почему о том же pizдят в этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И в следующем году будут пиз д еть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
хохлы живучие оказались...и мороз им нипочем
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
ЕС Проплатил Транзит и Всех Дел!
Хранитель Истины (330482)
зима тёплая была,и газ они всё-таки,как не выёживались-а купили
панические атаки..
UNA
Наставник (98884)
а я вчера в одном вопросе прочитала,что Киев отказался от скидки на газ от России,очень удивилась...
может им газ будет поставлять Польша?..Конечно ж,такая красивая Украина и замерзнет,этого не допустят ни Яценюк,ни Порошенко: они выбивают евро и доллары для своей страны..
Верховный Наставник (198144)
Ктож знал что Кремль не станет душить режим парашенко, а поставит им электроэнергию по внутрироссийским ценам да ещё и минск-2 замутит после освобождения аэропорта...
А пиз деть ещё будут. согласен
Верховный Наставник (145838)
Так как я понимаю в России не звери живут и понимают что население в принципе не виновато,люди всё таки...ну и помогали потихоньку.А захотели,так выморозили Украину.
Хранитель Истины (367070)
пистеть -не мешки ворочать
Не все, а только малограмотные люди. Время их просрамило в очередной раз. А что поделаешь, судьба у них позорная такая, вечно просрамляемыми быть...
Наставник (74660)
Потому что Россия всё лето и почти всю очень 2014 поставляла газ, за просто так, и уголь - в рассрочку без предоплаты.
потому что если Путин не позаботиться о жителях Украины, то им реально пистец придёт, никто кроме России о них не позаботится
Верховный Наставник (110919)
М. Делягин:
"...в военной доктрине Украины главный враг – Россия, и что делает Россия в ответ на это? Россия предлагает им скидки на газ.
Челышев:
- В доброй традиции старой. Какое впечатление после этого создастся у украинских властей? Мы погрозили России, мы начали угрожать России, и она пошла на уступки.
Делягин:
- И она пошла нам навстречу. Причем это же давно. Мы же весь прошлый год этих бандитов спасали. По правилам, как только у них внешний долг вырос выше 60 % ВВП, мы были обязаны предъявить весь долг к немедленной оплате. Мы этого не сделали. Мы поставляли им газ со скидкой. Господа, это уголовное преступление – финансирование нацизма. Зимой мы поставляли им уголь, чтобы им, видите ли, не было холодно. Воины доблестные АТО, которые убивают женщин и детей, заправляют дизельным топливом свои автомобили, танки и бронетранспортеры, вообще-то говоря, Россия поставляет им дизельное топливо, не говоря уже, как я понимаю, о части грузовиков. И это производит впечатление тяжелого системного маразма."