Я все хочу на аэройогу. Но такая вот засада)). Недалеко есть спортзал неплохой. Но в нужное для меня

Время не аэройога, а другие занятия.
Можно и в тренажерах просто, но смысл?...
Танцы, что ли где поискать рядом?
Какие мне порекомендуете танцы, что и стройная, и сексуальная и молодая сразу?)))
Кроме Танца маленьких утят, что быть веселыми хотят, естесссно!
Я б на вокинг)) или как его там пошла. Но в нашей провинции ток у шеста)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95613)
Сходи на другое на аквааэробику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
прихади ка мне ..я те устрою аэройогу