Вы согласны,что реальная политика состоит в том, чтобы не замечать фактов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69546)
"Реал политик" -поганая выдумка леваков и толерастов на Западе .Вред от неё огромный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Реальная политика состоит в том, что бы продавливать свои интересы, наплевав на всех вокруг. Я так вижу.
Не замечать твоих тупых вопросов это реальность.
Верховный Наставник (167687)
Я интересуюсь и воспринимаю политику,только как вид информации.
Рассуждать на политические темы и думать из чего она состоит,не занимаясь ей - это маразм!
)
Просветленный (595230)
Извините за 3.замечают , но иногда выгоднее об этом не говорить .причины понять сложно , ибо ты не элита , нет доступа к секретам мира
Верховный Наставник (172268)
Политика есть искусство выгодной интерпретации фактов.