.
Наставник (49364)

Многие политики есть в соц.сетях.Гипотетически ведь может быть такое ,что они зарегятся на Том.ру+++

Я не пишу их фамилии,Вы их и так все знаете!..:))
Вот мне интересно!..
Будь они тут,они так же будут с.р.а.т.ь.с.я в комментах?..:))
И кто-кого из них первый банить начнёт?..:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чуркин всех победит и они его упрячут в свои ЧСы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Кто реальным делом занят, те сюда не полезут - чисто некогда! А кто не имеет веса и попрётся сюда - огребёт по самое мама не горюй, потому что в каком-то деле он профи, а тут лох и его затроллят до слёз и истерических воплей:)
Мудрец (20704)
Если я начну беспорядочно стучать по клавишам, то теоретически может получиться вполне членораздельный и разумный ответ на ваш вопрос. А вот практически… Деятельным людям не до нашего болота - работать надо. И мозги заняты другими делами круглые сутки
Мизулину хачю.Она начнет первая))))
Наставник (77742)
Вот это было бы интересно !))
А чё,у меня на мыле в друзьях в ММ был Жириновский (сам напросился-не он,а скорее всего специальный человек,пиарящий его на мыле) - интересно было иногда в ленте читать о нём.
Мудрец (19387)
Разумеется, есть
Штатные и внештатные.
Информационные манипуляции-неотъемлемая часть
работы с обществом.

Только это не лидеры, разумеется.
А обычные "менеджеры" (назовем их так)
Мудрец (22192)
у них странички только в твитере.