«Искусство, если угодно, ремесло политика заключается в том, чтобы делать из своих соседей друзей. А если вокруг вас враги, то вы не политик, а дерьмо!».Согласны?

Это высказывание писателя Михаила Веллера. По-моему, точнее не скажешь.

Комментарии гг патриотов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Не знала, что это высказывание Веллера Сама так постоянно говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
С такими "друзьями" как Прибалты,Польша и Каклы и врагофф не надо
Верховный Наставник (141304)
Верно сказал .. прям с Петьки списал .. такой клеветы, как при нонешнем правителе Украины не видела .. на всё пошел лишь бы посидеть на троне .. да ради бога - сиди, но не за счет крови народной. Захотел власти - потерпи, выборы были на носу.
Просветленный (586801)
Искусство политика заключается в том, чтоб всегда отстаивать интересы своей страны, любыми методами.
Иначе грош цена такому политику.
Надо делать как америкосы!!! Сначала надавать по морде, обобрать до нитки, потом дружить в одну калитку!!!!
Принимаю вашу самокритику.
Наставник (49862)
Ну как бы история знает множество политиков которые плодили вокруг себя врагов, однако подавляющее большинство из них кончило плохо, и фиг бы с ними, но они и свои народы утянули за собой.
он абсолютно прав.эти.. твари вывезли свои семьи в америку.. под защиту американской демократии , а в России что устраивают?
Мудрец (16618)
Привет, чумная! Когда лечиться-то будешь? Смотреть на тебя жалко...
Наставник (43118)
терпеть не могу Веллера, а насчёт политиков в первую очередь это касаемо МИДа, если нас уважают соседи, то это их заслуга в первую очередь, а если вокруг всем мы враги то это тоже их заслуга с государем