Почему дети не любят овощи?)) Ваши малыши любят баклажаны, кабачки, тыкву, брокколи и другие виды капусты?)) Или предпочитают заменить овощной приём пищи чем-то другим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Дети- разные. У меня дочка была со странным для детей «вкусом». Каши и овощи обожала. А вот мясо помимо птицы не ела ни в какую. И по ныне так. Тыквенный суп, суп-пюре из брокколи, овощные салаты-каждый день. А вот свинину и говядину ни-ни. Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
а сама то сильно любила овощи в детском возрасте )))
Хранитель Истины (487980)
Мне сейчас кажется дикостью, что я в детстве не любила борщ!
Хранитель Истины (390777)
Мои любят овощи.
Морковку просто так грызут. А если её ещё натереть с сахаром и сметаной - вообще уплетают с удовольствием.
Цветная капуста жареная в сухарях - одно из любимых блюд.
Дети любят всё, когда голодные. )))
Набегаются, напрыгаются на свежем воздухе, потом сметают всё со стола : и кабачки жареные, и кашу тыквенную.

И ещё... Я заметила, что дети лучше кушают, когда за стол садимся все вместе. Смотрят, что взрослые едят с удовольствием и им это нравится. )))