И всё-таки, почему родители одних детей любят больше, чем других?))

Такое не редкость! В чём причина?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Так и дети разные. Например, в семье 2 детей: один - по характеру домосед, примерный ученик, в общем не ребенок, а халва в шоколаде, а второй - врет, не учится, из дома сбегает, оторви и брось, как говорится... Так вот их не будут любить одинаково. Каждая любовь длится столько, сколько заслуживает ее объект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воспитание........
Верховный Наставник (105470)
хе рня какая то)
Просветленный (714532)
Дети-то разные! Просто кому-то больше внимания нужно, кому-то меньше. Не знаю, нас братом у родителей двое, брат моложе меня на 10 лет, никогда мне не бросалось в глаза, что его любят больше
ой Натулик да разные причины...не желанные, не такие как хочется и т.д.
Привет))