Почему дети так любят сладкое? больше,чем взрослые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
им надо! для роста и мозгов. а у нас уже ни того ни другого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Я бы не сказала,у меня муж не уступает дочери в любви к сладостям
Верховный Наставник (101033)
Я уже давно взрослая, но сладкое люблю не меньше , чем в детстве))
Ниправда!
я люблю сладкое больше, чем мои дети))) иногда в тихаря от них поедаю, чтобы не делится!
Наставник (34608)
Вы это моему сыну скажите.
2 года ребенку, конфеты на столе лежат в свободном доступе, все целые, он абсолютно к сладкому равнодушен.
Но если увидит колбасу, то все - будет вой, просьбы и ням-ням.
Просветленный (794109)
А я в детстве наоборот, не любила, зато сейчас пристрастилась))
Хранитель Истины (271871)
Больше, чем взрослые?!! Гм! Глядя на скорость исчезания шоколадных конфет в некоем мужском коллективе, я бы поспорила! )))