Ваши дети хорошо рисуют? А что они предпочитают рисовать? А чем и где?

Вт это чудо с косичками вчера писала свои картины прямо посреди "Аптекарского огорода" и у нее чудесно получалось!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
А это - лично мое творение
Первая и единственная картина
... акварель по гипсокартону, уже замазана краской давно, только в Интернете есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165868)
Мои дети много лет занимались рисованием)
У нас в поселке была замечательная женщина, которая разработала собственную программу. Не только обучающую, но и познавательную, для детей от 5 до 10 лет. Это было еще и замечательное общение.
А старший продолжал потом года три в серьезной студии. Когда его рисунки увидел наш родственник, художник и преподаватель живописи - уговаривал с ним позаниматься. Но у сына были только способности) Без желания) Так что с живописью не срослось) Хотя твердая рука и пригодилась))) В институте на черчении)))
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (164804)
Прекрасные пионы. У меня одна внучка к рисованию пристрастилась, рисует котов.