Почему для вас всё таки внуки и дети важнее, чем любимый человек? Вы же их задолбаете

у меня сейчас перед глазами вериница подруг, которые
на стену лезут от свекровей и родных мамочек
По одной единственной причине, что свекрови и матери
в один прекрасный день решили, что должны посвятить
себя детям, а личная жизнь это пустое!
При этом у детей они забыли спросить, а оно им надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643066)
Я вовремя одумалась. В том году на Дне рождения мужа встала и призналась ему в любви, при всех. И сказала, что была глупой. Ведь его мне никто не посылал - его я выбрала сама. И призналась, что теперь я люблю его больше всех на свете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169350)
И что.
Много тетенек дяденькам посвещают свою жизнь, что детей своих на произвол бросают.
ну , вопрос все таки наверняка растет из предыдущего вопроса про 10 лет вместе , а дядя все свои квартиры отписал внукам , а гражданская супруга в случае чего на три буквы пойдет
не знаю , у меня все знакомые жалуются на свекровей , что те нифига не желают с внуками сидеть , что дачи клячи для тех важнее чем молодым помогать
Верховный Наставник (228809)
мало того спросить....
видат. у всех дети маленькие...я по своей старшей вижу....уехала и своя семья,а мы так когда время есть....так что я б тоже мужа выбрала б
а я и так всех задолбаю,я энергетический вампир
даже если я не рядом-я всех долбаю одной мыслью о своём существовании
главное чотко регулярно о себе напоминать(ну это умеют все тёщи,а я буду тещей,да)
Я тоже так считаю
Но не стала говорить, потому что меня итак не любят тут
Советник (4253)
Зачем кому-то посвящать свою жизнь? Она только своя. В том вопросе речь шла не об этом.
Выбрать - не значит каждую секунду надоедать детям. "Долбать", так сказать... Заставлять слушать свои советы и т.п.
Надо просто любить их. И помогать, если это действительно необходимо.
Надо иметь свою личную жизнь. Имеем право)

Но если меня спросить... то...всё просто:
Без мужчины я смогу жить.
Без моих детей - нет.