"-"
Наставник (64348)

про ковид . чему удивляться и бояться а , чем ещё отвечать , природе , долбо* бам

В Китае обнаружили 5 тысяч мертвых животных, которые, задохнулись или умерли от голода в коробках. Они были заказаны через Интернет и ожидали "поставки" к своим хозяевам

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В Китае идёт нелегальная торговля живыми животными в целях их поедания, в списках медведи, бобры
Обезьяны разных пород, законом вроде это запрещено, но люди хотят покупать живых, убивать их сами и жрать и таких людей много, дай им волю они будут убивать жрать себе подобных, не?