Чем отличается осень в Природе от осени в людях?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12638)
У этой... женщины... в глазах... осенний блюз... Немного грусти... под насмешливостью... взгляда... В её годах... - всё многоцветье... листопада... Пьянящее... и... терпкое... - на вкус... Всё... в этой женщине - неповторимый мир... Задумчивый... глубокий... - до предела... В нём... по своим законам... - правит... королева...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14192)
Осень жизни, как и осень года,
Надо, не скорбя, благословить...

Осень, рыжая подружка...)
Просветленный (590442)
Осень в природе это хорошо!!!в людях это дипрессия
Наставник (73206)
Осень в природе это подготовка ко сну, до весны,а у людей весны возможно и не дождешься(
Мудрец (12073)
Осенью так тихо, постепенно вкрадывается чувство, что что-то ушло навсегда и больше не вернётся.