Z
Мудрец (20537)

К женскому полу природа относится бережливей чем к мужскому!Почему такая дискриминация?)

Дополнен 6 лет назад

Доброго,ФН!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (636)
О!) Какая дискуссия разгорелась)
Можно лишь уточнить и добавить ко всему сказанному --
Ответ как раз, содержится в самой Природе воспроизведения себе подобных

Чтобы кинуть семя, необходимо несколько минут, плюс - минус,
а вот выносить, родить, вскормить, окружить теплом, любовью, заботой и пронести
по жизни практически " на руках" -- как в той притче о сыне , который нёс любимой
сердце своей матери - споткнулся и упал, а сердце прошептало "Сынок, ты не ушибся?"
В этом вся Мать...
Потому сколько веков назад мужьям чуть ли не заповедь дана:
"...относитесь к женам своим как к немощнейшему сосуду"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мальчиков рождается больше, выживает меньше и не из-за природы вцелом, а от большого ума...
Хранитель Истины (274100)
В чем выражается бережливость природы к женскому полу?))) Может быть, потому что мы должны выносить и родить ребёнка. Доброй ночи!)
_
Советник (3829)
насчет тактильной чувствительности отвечу
Женщина вынашивает и рожает потомство, а мужик чё, на диване лежит...
Наставник (55436)
Потому что нам надо потомство вынашивать и рожать, само собой.

И еще что интересно:
- улавливают больше голосовых оттенков. Значит , мы правильно говорим, что нам что-то сказано не таким тоном.
- улавливают больше мелочей. Так и есть, не надо об этом забывать

.
Наставник (36108)
Женский пол хранитель вида.
мужчины авангард движения человечества носитель генома-передал информацию и вся функция-разумное упрощение биологической системы самой природой)
приведенные вами примеры - чушь собачья. БЕРЕЖЛИВЕЕ??? каждый месяц маяться от болей в голове и животе, покупать прокладки ,чтобы не позориться, беременность - это, по-вашему, легко и радостно? а роды? вы рожали по 36 часов? ваши разрывы потом зашивали криворукие медсестры, чтобы потом муж их материл с полгода? а послеродовой период? вам когда-нибудь хотелось выкинуть своего ребенка в окно за то ,что в течение 60 часов вы спали, дай бог, только полчаса? и вы еще ВРЕТЕ про то, что природа к женщинам бережлива? да природа на женщинах отыгрывается за то ,что создала СОВЕРШЕНСТВО. мужчина-черновик возомнил себя пупом земли еще на заре становления цивилизации. так мало того, еще и природа отыгрывается. а скоты и рады ВСЕ ВРЕМЯ ВРАТЬ, КАК ПОВЕЗЛО ЖЕНЩИНАМ! ЧТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ!
P.S. ВРАНЬЕ про жир, про дыхание (я женщина .дышу животом, жира у моего папашки раза в 4 больше .чем у матери). про леворукость - кто проверял??? левшей что среди женщин ,что среди мужчин - одинаково. просто в один год рождается больше левшей-мальчиков, например, в другой - девочек. или вообще поровну. биение сердца и температура - все индивидуально. так что, ваша выжимка, накропанная британскими учеными, профанация для дураков
Верховный Наставник (187554)
притянуто за уши
у мужчин тоже масса достоинств
у меня вообще сердце бьется в среднем 50 раз в минуту
Верховный Наставник (167687)
Если вам кажется,что вам не повезло,то скорее всего вам повезло,что Природе не пришло на ум вас обидеть ещё сильнее...
)