А какие категории вам нравятся больше чем РВ? мне Политика и Дикая природа, а Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Юмор...меня как-то туда отправили...Такие приятные люди, но нет нашего бомонда...а я без моих кукушек не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Фото-видео
Хранитель Истины (317704)
сад, огород, кулинария, ремонт всего
Магистр (1407)
Иногда в силу вредного характера захожу в домашние животные ,там все сурёзные и не любят вопросы про рыбок,в спорте могу совет дать полезный на РВ самый понятливый и терпеливый народ ,неделями доказывают что то во что они не верятти чего нет в природе несуществует действительно
Верховный Наставник (111938)
хммм... сходить, штоле, в"Дикую природу"???
Мне больше нравится сидеть в общей ленте и отвечать на вопросы в разных категориях. А самые душевные люди, пожалуй, в Психологии и в Проектной.