Офигеть вы живете..яблоки гниют..чеснок в винограде солите..тут в кайф вишня лесная кислая..а лук вообще в шутку казахскими яблоками называют..)) Ну колитесь чем еще халявным вас природа родины одаривает ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну в этом году яблоки действительно гнили под ногами и не какие нибудь а отборные
- урожай сумасшедший, не успевали перерабатывать.
Очень много огурцов и помидор - ну у меня каждый год так.
Да персиков своих было завались и вишни и вообще ягоды- клубники
смороды, малины...
Вообще урожайный очень год, вот грибов было не так что бы много, но достаточно.
Бульба хорошая уродилась. Виноград ну своего у нас мало потому что сорта крупные
но для семьи хватает..вот как бы так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
меня просили три мешка конского навоза набрать
Купить хотят
(им надо зачем-то)
Наставник (71320)
И год грибной в этом году был.

Наставник (96439)
Я в Крыму живу. И дача есть. Всё перечислять что там плодоносит? ))) Писать устану... )))
Зато у вас баранов много и степных тюльпанов))
Хранитель Истины (334515)
И красотой окружающих пейзажей.
Верховный Наставник (124602)
и зарабатываем по 22000 рублей в день.
Наставник (54158)
а Алма-атинские яблоки куда делись?
Хранитель Истины (258418)
У меня тока ёжики... и те кончаются.
Хранитель Истины (355551)
У меня орехи. Грецкие и фундук... мешкамЕ
Так если подумать и скинуться всем ОПС мы можем взаимовыгодное товарищество организовать по обмену полезностями и вкусностями