Бывает у Вас такое,когда все ответы на Ваш вопрос оказались абсолютно неверными ???

Отвечающие-все,как один! - ответили ну вообще не в тему...((

Как поступаете в таком случае,как закрываете вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61880)
Да, раздражает иногда...
Отдаю ЛО ответчику, у кого ответ хоть немного со здравым смыслом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет оставил на решение самих ответчиков но дописал в дополнении все что думаю про таких ответчиков
Наставник (67852)
оптимальнее было бы его удалить и спросить по новому, я имею в виду именно по новому....так как чаще всего бывает не ученик дурак, а учитель не верно ставящий вопрос)))
Мудрец (19088)
Бывает. Я не закрываю вопрос вообще. Но чаще всего отвечающий в таком случае один или их двое.
Хранитель Истины (280565)
Не бывает такое. Я наоборот радуюсь, что хоть кто-то мне ответил, на мои вопросы не бывает верного или неверного, я же не задачи по математики спрашиваю!))
да никак - первому ответившему, если не хамство в ответе.
Наставник (45664)
Бывает, что оба пошлятина.
Зову друзей.
Гроссмейстер (7996)
Жалею, что не увидел мой вопрос тот кто близок мне по внутреннему содержанию...
Ученик (112)
Я не задавал вапросов