А вот бывает такое - вчера на Ваш вопрос 4 ответа,а сегодня - всего 2,и что делать,выбрать ЛО уже ++

++ и не из чего ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Бывает. Если ответы были удалены.
Тогда либо жди еще ответов*, либо выбирай из того, что есть.
*Как показывает тутошняя практика, как правило через сутки после опубликования вопроса
новых ответов уже можно не ждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
бывает и не одного нет ответа
Верховный Наставник (175972)
надо делать Голосование ...
пусть люди выбирают ... таким образом снять с себя ответственность за фальшивую ЛОшку..
иначе выбирать самому из бреда какой-то правильный ответ как-то не прикольно...
за неправильный ответ дам ЛОшку,тогда он и дальше будет гулять со своими припадками