Скажите - вам нравится, когда ответчик все ваши вопросы и ответы "помечает" - оценивает?

Читает всё
Алёнушка - я говорю про тот случай, когда читают твой ЛК и ВСЁ в нём оценивают, независимо от того, что там есть
Дополнен 10 лет назад
Виновата, Маркиза, виновата...)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1657)
не в моем случае)...на мои вопросы вообще мало кто отвечает...я заметила что тут все группами держатся...кто с кем дружит - тот того и пиарит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
нет..ненавижу..только посмей оценку поставить..))
Советник (3829)
Ну у тебя и вопросики..
Не знаю что ответить)
Верховный Наставник (187923)
Лучше пусть отвечает ))
Мы для этой цели здесь и сидим))) Хуже, когда пишешь-спрашиваешь, а реакции - ноль)))))
Советник (3871)
Нравятся шоколадные конфеты. А у человека - право.
Верховный Наставник (158753)
попробовали бы они не оценить....я вооружился тут...)))))))
Наставник (45084)
Не поняла...ставит оценку чтоль?Я всем ставлю,когда отвечаю,а чё тебе не надо?))
))) Ну или просто симпатизирует,или привлекает внимание,или МАНЬЯК!!!)))
Наставник (52947)
Лишь бы НЕ ПИСАЛ на них, как собачГо))))))))))))

Коша, да больше у тебя, неотвратимо больше)))
Наставник (31189)
мне одной что ли нравится?))))