А вы в курсе,что тем ,кто переболел новичком никакой ковид не страшен?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126486)
этим даунам..с рождения ничего не страшно.. выпасть при рождении на бетонный пол и выжить, с тронутым умом.. уже полдела..

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное чтобы не усрался.
Хранитель Истины (302946)
Это ты типа решил показать своё убогое чувство юмора?

Ты по пояс деревянный. Чувство юмора свойственно только настоящим мужчинам, а ты как из кожи не лезь, мужчиной быть не можешь априори, жалкий клоун.