Да, тем, кто про менталитет совка тут байки травит. В курсе ли вы, что нынешние новости рассчитаны на понимание для 14-летних подростков? А в СССР критерий был выше, для студентов первокуров минимум

Следовательно граждане СССР были более мыслящими чем нынешние. И не надо винить их в том, что теперь люди массово тупеют из за телека
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А толку ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну откуда тебе это знать?
Там не было новостей, как социального явления.
Все реальные новости СССР можно было узнать только из вражьих голосов.
А еще была политинформация... Это типа твоих эссе и на таком же уровне сляпано.
Верховный Наставник (207164)
вот расскажи нам, жившим в совке, что и как там было...Малек учит осетра епаться...Мальчик, это смешно
Почитал бы ты свои комиксы про Сталина в совдепии и высказал бы свое мнение...
Хранитель Истины (425470)
Ну, а что же такие мыслящие граждане СССР его развалили?
Наставник (53433)
Как раз Кабачок - надо винить ...Ибо нынешний обыватель вырос на советском навозе ...Народ не с Марса к нам свалился . Вот и доэксперементировались ....