Вопрос к тем, кто давно на "ответах"Не в курсе, что за чел Григорий Трифоненков??? Пишет, странный..

Вопросы задаёт туманные, мутит чего-то, намекает, просит чего-то сделать для него, я уже ему конкретно написала : не пиши больше, мне это общение неприятно, а он вдруг начал Бога упоминать..)
Не встречался вам сей тип???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (61201)
не встречался , ты добрая , пошли его на х , или ко мне направь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230787)
Не встречался. Может сектант какой...)
Хранитель Истины (398469)
Видимо, он вам одной пишет. Значит, любов.
Гроссмейстер (5673)
Меня минула чаша сия..
да и тяжело бы этому дядечке пришлось..мы кыс странный
Наставник (56560)
Может тролль какой? тут таких много.)