Вы хоть в курсе, что люди которые не едят жирную пищу - умирают на 35% процентов чаще тем те кто любит свининку, баранину и сало ?.. белково-кефирно-яичная диета грозит смертью, которую добились большинство ушедших звёзд..

они ушли именно сгубив себя ради похудания, которое было противопоказано их организму..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7167)
Вась, а чир жирный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
пойду сальца н а е б н у....
Хранитель Истины (497548)

Хранитель Истины (390777)
От ожирения ещё никто не помер ? Нет?
Всё хорошо в меру!
Наставник (73104)
правильная диета ничем не грозит
в сале и жирном мясе нет ничего хорошего только плохой холестерин,ешьте рыбу,в ней много хорошего холестерина

Хранитель Истины (487350)
Ваши слова да к исполнению б!