Вы согласны, что год выпал из образования школьников?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (64675)
с тех пор как , поменяли систему образования , у школьников пропала школа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
и слава богу. + 1 год к жизни
Хранитель Истины (303310)
Почему год?))
Два месяца всего: апрель и май))
Верховный Наставник (140335)
Выпал, а если посмотреть на программы, то и все 25 лет.
Мудрец (15030)
надо работу давать им, а то шатаюца целыми днями без дела
Магистр (1409)
…то л ещё будет! Ойойой!!!
Верховный Наставник (173671)
Это у кого как. Кто хочет учиться - тот учится. А кто не хочет, того и не заставишь. Возможности сейчас есть у каждого - доступна любая книга, урок по любой теме, репетитор онлайн по любому предмету. А если дома есть специально обученный человек, который может организовать учебный процесс, то проблемы вообще нет.
Верховный Наставник (115936)
Два года, Карл! Прошлый учебный год тоже надо считать. Я, конечно, от всего этого.... нет слов.
Наставник (35943)
Возможно у кого-то выпал, кто не занимается. Наша финский язык ещё вот стала учить и ей понравилось учиться дистанционно, больше свободного времени стало. Да здоровье у неё улучшилось, она с марта жила на даче.
Это фигня, дорогая, с введением ЕГЭ из школьного образования вылетают все 11 лет обучения.