Только за борт наклонился-полюбоваться красотой и тут из зуба пломба выпала и пошла на дно... А через двадцать лет она станет кораллом... Вот чем ты помочь можешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
Помочь могу истиной. Даже если ты. -или я. -или сто, хоть тысячи людей упадут зАборт в океане.. Та хоть миллионы. -то через двадцать лет мы тоже станем кораллами. Каждая частичка нашего физического тела превратится в часть океана.. Духовная сущность человека-это иной вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Украсть кораллы.
Мудрец (20317)
Какая прелесть--вставная челюсть ! :-D:-D:-D